ГАРАНТИИ

Поиск по сайту

На сайте

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей 

Статистика

Просмотрено статей : 738570
Главная Оборудование Профессиональное Проточный дозатор воды ПДВ-1

Где приобрести дозатор воды ПДВ-1?

Проточный дозатор воды ПДВ-1 – это агрегат, который дает возможность отмерять строго определенные дозы вязкого вещества, и подавать их в месильный контейнер. Данное устройство применяется в различных производственных сферах.

Наполняя емкость месильного аппарата, дозатор воды ПДВ-1 отмеряет точные порции жидкости, что позволяет соблюдать рецептуры и избавить производственный процесс от «человеческого фактора». Использование дозатора – эффективный способ автоматизировать работу предприятия, а значит, и сократить его издержки.

Ваша компания имеет потребность в приобретении дозатора? Компания «Технологии легких бетонов» предлагает множество разновидностей дозирующих устройств (dox 25, бвг 05), предназначенных для использования в различных целях, которые помогут вам оптимально решить имеющиеся производственные задачи.

Хотите узнать подробнее о товарах из нашего ассортимента? Рассчитать стоимость комплекта оборудования, проконсультироваться насчет приобретения того или иного устройства у специалиста завода, и заказать подходящий тип дозатора? Позвоните нам по тел. 8 800 250-83-10, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Яндекс.Метрика