ГАРАНТИИ

Поиск по сайту

На сайте

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей 

Статистика

Просмотрено статей : 736983
Главная Оборудование Профессиональное Дозатор воды БВГ-05

Дозатор воды БВГ-05

Дозатор воды БВГ представляет собой устройство проходного типа, которое используется для подачи строго определенных порций жидких составляющих в месильный агрегат. Данное оборудование имеет широкую сферу применения: его можно использовать в промышленной сфере для производства легковесных бетонов, цементной массы, штукатурного теста; также подобные ему дозирующие аппараты являются востребованными в хлебопекарном деле, в переработке мяса и в кондитерской отрасли.

Дозатор воды БВГ-05 позволяет отмерять и подавать на линию замешивания жидкость любой температуры; он довольно производителен, запоминает последнюю переданную им дозу и обладает способностью тарировки.

Хотите приобрести дозирующее устройство? Компания «Технологии легких бетонов» предлагает различные виды дозаторов – БВГ-05, двс-1, пдв-1. Выбирать ту или иную модель оборудования следует в зависимости от характерных особенностей вашего производства, а также от требований к изготавливаемым изделиям.

Если вам требуется консультация специалиста завода, - позвоните нам по тел. 8 800 250-83-10, и наш сотрудник даст вам все необходимые рекомендации.

Яндекс.Метрика