ГАРАНТИИ

Поиск по сайту

На сайте

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей 

Статистика

Просмотрено статей : 738848
Главная Документы Полистиролбетон Полистирол для бетона

Купить полистирол для бетона: что собой представляет данный материал, и где его можно приобрести?

Полистирол-бетон – это современный строительный материал, основой которого является легкий бетон; полистиролбетон чрезвычайно востребован в возведении гражданских зданий и инженерных сооружений по причине высоких эксплуатационных характеристик и достаточно низкой цены.

Для изготовления данного материала применяется специальная вспененная полистирольная крошка, которая «разрыхляет» бетонное тесто, делает его более пластичным, и впоследствии в разы повышает прочностные характеристики и устойчивость бетона к внешним воздействиям. Купить полистирол для бетона вы можете в компании «Технологии легких бетонов»: наша компания не только производит и поставляет производственное оборудование для комплектации заводов по изготовлению строительных материалов, но и предоставляет клиентам все необходимые для изготовления расходные материалы и сырье, например, широко распространенный в строительном производстве псм 115.

Почему полистиролбетон столь популярен в строительстве? Одной из причин этого являются его самозатухающие свойства: он не поддерживает горение, и, следовательно, является совершенно пожаробезопасным материалом. Также следует отметить, что полистиролбетон отличается морозостойкостью, не пропускает влагу, не склонен к образованию трещин и вообще прекрасно противостоит высоким нагрузкам.

Хотите купить полистирол для полистиролбетона? Свяжитесь с консультантом компании «Технологии легких бетонов» по тел. 8 800 250-83-10, и он ознакомит вас с условиями приобретения и актуальными расценками на товары нашего завода, а также сориентирует в разнообразии товаров и поможет выбрать оптимальный тип полистирола.

Яндекс.Метрика