ГАРАНТИИ

Поиск по сайту

На сайте

Сейчас на сайте находятся:
 1 гость 

Статистика

Просмотрено статей : 738359
Главная Оборудование Для малого бизнеса

Для малого бизнеса

По многочисленным пожеланиям потенциальных заказчиков разработана и запущена в производство более дешевая линейка оборудования. В этой линейке мы постарались сохранить непревзойденную надежность профессионального оборудования, которое по прежнему остается, но из- за своей относительно высокой стоимости  доступна к сожалению сейчас не всем. Понизив себестоимость за счет более дешевых конструктивных решений, тем не менее, как показали испытания на собственном производстве, оборудование успешно справляется со своими задачами и есть возможность сохранения прежних гарантий. По всем вопросам ценообразования, гарантий и т.п. звоните нам. Так же вы можете приехать к нам и посмотреть работу оборудования и весь процесс производства полистиролбетона.

Бюджетные установки

Установка УНЦД – 50 (от 300тыс. руб.)

Предназначена для приготовления строительных смесей с плотностью от 120 до 1200кг/см (полистиролбетонных, пенобетонных, цементно-песчаных и аналогичных) и транспортировки по гибкому рукаву к месту укладки. Процессы замеса и транспортировки независимы и происходят одновременно.
Смеситель:     Объем бака - 0,5м3 эффективный замес - от 0,45 м3 , мотор-редуктор - Германия-Италия - КНР мощность от 4кВт, смесительный элемент - встречно направленные спиральные шнеки (шнек в шнеке) обеспечивают самый быстрый и качественный замес без разбрызгивания и разбрасывания материала.
Приемный бункер с героторным насосом:     Объем бака от 0,5м3, героторная пара с производительностью 1,5-4куб. м в час, передача на шкивах, мощность - 4кВт. Присоединение шланга - быстросъемный разъем.

 

Установка УМВ – 300 с парогенератором (от 240 тыс. руб)

Установка многократного вспенивания УМВ – 300, предназначена для производства полистирола вспененного гранулированного. Производительность:   4 - 7 м3/час, мотор-редуктор. Бак делителя  утеплен термофолом, обшивка из крашенного оцинкованного листа - это обеспечивает минимальные температурные потери и высокий КПД обработки гранул сырья паром, быстрый прогрев. Имеет один шнековый питатель для первого и второго вспенивания. Основной привод - верхнего расположения. Впрыск пара через форсунку с давлением 0,4-1кг/см. Объем бака предвспенивателя: от 0,26 м3.

Парогенератор - предназначен для производства и подачи пара в установку многократного вспенивания при изготовлении полистирола в составе комплекта оборудования  по про­изводству полистиролбетона. Производительность от 10 до 15 кг пара/час, давление пара до 1,2кг/см.

   Показывать по 
 
Яндекс.Метрика