ГАРАНТИИ

Поиск по сайту

На сайте

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей 

Статистика

Просмотрено статей : 735251
Главная Документы Полистиролбетон Смола древесная омыленная (СДО)

Для чего нужна смола древесная омыленная?

Смола древесная омыленная – это ингредиент, применяемый в производстве легкобетонных материалов, в частности, полистиролбетона. Цена данного вещества является достаточно невысокой, благодаря чему оно используется даже на небольших производствах.

Смола СДО используется в жидком виде и представляет собой концентрированную смесь, которая достаточно просто смешивается с водой, образовывая однородную субстанцию. Купить смолу древесную омыленную необходимо для организации производства полистирол бетона потому, что данное вещество придает изготавливаемым материалам важные эксплуатационные характеристики, - например, морозостойкость, устойчивость к воздействию влаги, антибактериальные свойства и многие другие).

Поимом этого, смола является превосходным пластификатором, придающим бетонной массе пластичность и позволяющей формировать из нее блоки необходимых габаритов. СДО вовлекает в материал воздушные пузырьки, которые образуют в ней небольшие полости и тем самым понижают плотность материала. Это делает полистиролбетон более легковесным, а также повышает срок его эксплуатации.

Хотите узнать подробнее о технических характеристиках полистиролбетона и о том, какую роль в производственном процессе занимает омыленная смола? Интересуетесь приобретением СДО, и ищете возможность проконсультироваться со специалистом в данной сфере? Позвоните нам по тел. 8 800 250-83-10, и наш сотрудник ответит на все ваши вопросы!

Яндекс.Метрика