ГАРАНТИИ

Поиск по сайту

На сайте

Сейчас на сайте находятся:
 1 гость 

Статистика

Просмотрено статей : 731547
Главная Оборудование Профессиональное Оборудование для производства полистирола

Производство полистирола

В строительных работах широко применяются полистироловые гранулы. Они имеют форму шара. Существует множество марок полистирола.Из него, в зависимости от свойств, можно делать теплоизоляционные блоки, сэндвич-панели, опалубку. Гранулам находят широкое применение — их, в частности, используют в качестве наполнителя в блоках полистиролбетона, в качестве фильтрующих насадок. Они изготавливаются из вспененного материала, который создают на специализированных технологических линиях. Производство полистирола представляет собой процесс полимеризации стироловых составов, в результате чего образуется твердый, ударопрочный пластик. Его физико-химические свойства разнятся, как и назначение. В России изготовлением полистирола давно и успешно занимается ООО «Технологии легких бетонов»—производитель готовых материалов и поставщик установок.

Оборудование для полистирола

Мы предлагаем приобрести оборудование для полистирола и необходимые сопутствующие установки — к примеру, силосы для его выдержки из влагоустойчивой вентилируемой ткани на металлическом каркасе. Приобретая наши установки, можно самостоятельно изготавливать материал в нужном количестве. Производство вспенивающегося полистирола требует внимательного отношения к качеству оборудования. В ООО «Технологии легких бетонов» заказчики всегда могут рассчитывать на:

  • гарантированно высококачественную продукцию — оборудование и готовые изделия соответствуют стандартам;

  • индивидуализированную стоимостную политику — мы формируем цены гибко, удерживая их на приемлемом уровне;

  • разнообразие товаров —можно приобрести оборудование для полистиролбетона, готовые блоки и панели, всевозможные формы и так далее.

Мы предлагаем покупателям все виды необходимого оборудования. Можно заказать насосы для полистирола — передвижного или стационарного типов, дополнительные транспортировочные, со специальной крыльчаткой (лопасти и геометрия отличаются от стандартных вентиляторов). Также мы предлагаем вспениватели различных габаритов, установки для тепловой обработки гранул, комплексы (вспенивание плюс обработка) и так далее. Наши консультанты ждут звонков и готовы ответить на все вопросы.

Яндекс.Метрика