ГАРАНТИИ

Поиск по сайту

На сайте

Сейчас на сайте находятся:
 1 гость 

Статистика

Просмотрено статей : 735657
Главная Оборудование Профессиональное Смесители с насосом для производства полистиролбетона

Смесители с насосом для производства полистиролбетона

УНЦД – 45м, УНЦД – 70, УНЦД – 100, УНЦД – 120, УНЦД – 140/2.(Установка непрерывного циклического действия)

Предназначены для приготовления строительных смесей с плотностью от 120 до 1200кг/см (полистиролбетонных, пенобетонных, цементно-песчаных и аналогичных) и транспортировки по гибкому рукаву к месту укладки. Процессы замеса и транспортировки независимы и происходят одновременно.

Смеситель:     Объем бака - от 0,45 до 1,4м3, эффективный замес - от 0,4 до 1,2м3 соответственно, мотор-редуктор - Германия-Италия - КНР мощность от 4 до 11,5кВт, смесительный элемент - встречно направленные спиральные шнеки(шнек в шнеке) обеспечивают самый быстрый и качественный замес без разбрызгивания и разбрасывания материала.Разгрузочный люк оригинальной конструкции с пружинным компенсатором всегда надежно закрывается и не бежит в течение длительного срока эксплуатации.Детали подшипниковых узлов подверженные абразивному износу изготавливаются только из хромовых сталей и хорошо противостоят износу.Кроме того принятые дополнительные меры по защите узлов полностью исключают попадание цементного молочка в подшипники или редуктор. Возможность обслуживания без разборки. По желанию заказчика комплектуется частотными преобразователями.

Приемный бункер с героторным насосом:     Объем бака от 0,45 до 1,7м3, героторная пара(с повышенной износостойкостью объём прокачки до 6000куб.м. ддя насосов с производительностью 10-12куб.м в час и до15000куб.м. для насосов с производительностью 30 - 35куб.м. в час) - Германия, Италия, Англия,  для первых передача на шкивах, мощность - 5,5-7,5кВт; для вторых передача мотор-редуктор - мощность 11,5кВт. Присоединение шланга - быстросъемный разъем, комплектуется колесами для передвижения на объектах (по желанию заказчика). Возможны другие конфигурации по желанию заказчика.

Яндекс.Метрика