ГАРАНТИИ

Поиск по сайту

На сайте

Сейчас на сайте находятся:
 117 гостей 

Статистика

Просмотрено статей : 736668
Главная Оборудование Профессиональное Дозатор цемента, дозатор гипса

Дозатор цемента, дозатор гипса

Дозатор цемента, гипса весовой на тензодатчиках с электронным управлением, пневморазгрузкой. Вес дозы засыпаемого материала от 300 до 1000кг. Комплектуется шнеком-транспортёром длиной до 6м.                
По желанию заказчика дозатор изготавливается с возможностью вывода информации по расходу материала на ПК.

 

Что представляет собой дозатор цемента, и как он применяется в изготовлении бетонов?

Дозатор цемента представляет собой универсальное устройство, используемое в процессе приготовления полистиролбетона и других легких материалов бетонного типа. Сегодня наиболее востребованными являются дозаторы автоматического типа: они являются более рациональными в производственном процессе, так как их работу не осложняет наличие «человеческого фактора», и благодаря их применению изготовление полистиролбетона осуществляется согласно технологической рецептуре.

Оборудование для полистиролбетона может комплектоваться различными видами дозирующих устройств; автоматический весовой дозатор цемента нужен для того, чтобы отмерять точные порции сырья и добавлять их в назначенный технологией момент.

Вас интересует цена дозирующего оборудования? Хотите узнать подробнее о технических характеристиках, правилах эксплуатации, или уточнить другую информацию? Свяжитесь со специалистом компании «Технологии легких бетонов» по тел. 8 800 250-83-10, и он поможет найти ответы на все вопросы!

Яндекс.Метрика